4 декабря 2014 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы  и 97-ю годовщину со дня интронизации святителя Тихона, Патриарха Всероссийского, наместник Свято — Троицкого мужского монастыря иеромонах Михей (Селяков) совершил праздничную Божественную литургию в Петропавловском соборе монастыря. Ему сослужили: насельник монастыря, Духовник Тюменского Православного Духовного училища игумен Симеон (Микушин), иеродиакон Никон (Ильсибаков).

За Богослужением пели: хор Тюменского Православного Духовного училища под управлением иерея Евгения Сбитнева, Братских хор монастыря.

После сугубой ектении иеромонах Михей вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь перед причастием произнес и.о проректора Тюменского Православного Духовного училища иерей Димитрий Проходенко.

По окончании Литургии иеромонах Михей обратился к участникам богослужения со словом.