16 апреля 2015 года, хор Тюменского Православного Духовного училища под управлением иерея Евгения Сбитнева совершил миссионерскую поездку в село Нижняя Тавда. По прибытии в село хор училища отправился к храму в честь Святой Троицы. У в хода в храм гостей встречал настоятель храма иерей Владислав. В храме был совершен молебен на начало всякого Доброго дела. По окончании молебна хор училища исполнил духовные песнопения.

Во второй половине дня студенты посетили общеобразовательную школу №1, где состоялся концерт подготовленный воспитанниками училища. Кроме народных и духовных песнопений, студенты показали и музыкальные номера. По окончании концерта студенты ответили на вопросы школьников.

Далее студенты отправились на стадион. Разделившись на две команды, два тайма по 15 минут играли в футбол.