3 января 2016 года в поселке Богандинском Тюменского района в спорткомплексе прошли соревнования по футболу между командой Тюменского Духовного училища и командой Воскресной школы прихода храма пророка Илии. Команда соперник хоть и была мала возрастом и ростом, но составила конкуренцию в этой нелегкой борьбе. Но все таки победила команда Духовного училища со счетом 5:3. По окончании матча по приглашению настоятеля храма Илии пророка иерея Олега Квашнина студенты были приглашены на экскурсию по храму, во время которой отец Олег показал старинную книгу, в которой находятся записи о состоянии прихода. По окончании экскурсии студенты были приглашены на трапезу, после которой вернулись в родные стены Духовного училища.