Сегодня митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий возглавил богослужение с чтением канона святого преподобного Андрея Критского. Учавствовал хор Тюменского Духовного училища под руководством иерея Александра Вишнякова.

Сегодня митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий освятил Центр социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН.

Восьмого марта состоялась поездка на природу. Студенты Тюменского духовного училища сами готовили себе уху, пекли блины и играли в игры у костра. Все хорошо провели время.

06.01.2019 Года Утром в Свято-Троицком Храме города Тюмени прошла Божественная Литургия. А в честь праздника «Рождества Иисуса Христа» начнется в 23:30!