Работа воспитанника Приску Даниила, вошла в сборник работ конкурса «Православная культура нашего региона»

В сборник включены материалы докладов победителей ГРАН-ПРИ и лучших докладчиков конференции, занявших призовые места. Доклады и презентации посвящены главным святыням и достопримечательностям епархии, а также жизни и деятельности святых, внесших свой вклад в ее историю. Сборник можно просмотреть кликнув здесь!

Тюменское духовное училище сегодня. (Заметки студентов)

У Тюменского духовного училища богатая история. От создания в 1761 году латинской школы при Тюменском Свято-Троицком монастыре до революции. И от возрождения в 1997 году до сегодняшнего дня. Училище можно по праву назвать одним из первых кирпичиков в здании Сибирского образования. Возрождение училища после советского периода началось в 90-е годы …